Управляющий директор АО «Уральская Сталь» С.Г. Журавлёв поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
04.08.2024Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Железнодорожная отрасль – опора экономики страны, имеющая огромное значение и для бесперебойной работы нашего предприятия. Управление железнодорожного транспорта и управление организации железнодорожных перевозок занимают особое место в структуре Уральской Стали. Каждый день специалисты этих подразделений организуют транспортировку сотен тонн разнообразных грузов на территории комбината и вне его.
Это мощный и слаженный механизм, где машинисты, диспетчеры, специалисты по приему и отправке грузов, ремонтники и другие высококлассные специалисты вместе делают единое важное дело.
Благодарю вас за преданность делу и профессионализм! Желаю удачи в делах и новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |






