Уральская Сталь – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»
30.09.2024Комбинат «Уральская Сталь» (с Загорским трубным заводом входит в Группу компаний «Уральская Сталь») признан победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Предприятие победило в номинации «Продукция производственно-технического назначения» за производство листового проката из высокопрочной свариваемой стали марки WeldUS 690 и автоматически прошло в федеральный этап конкурса.
Данный вид листового проката сочетает высокую прочность и ударную вязкость при температурах до -700 С, не трескается при сгибании и хорошо сваривается, производится в соответствии со стандартом организации СТО 13657842-57-2023. Ориентирован на потребности машиностроителей в высокопрочном прокате, позволяет повысить эксплуатационные характеристики техники, сократить вес конструкционных элементов на 20% и более и снизить себестоимость их производства.
Награждение состоялось в рамках форума «Газ. Нефть. Оренбуржье». Также комбинат отмечен Дипломами Министерства промышленности и торговли области за активное участие в форуме, профессионализм команды и лучший стенд.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |






