Установлен водитель автомобиля «Мерседес», который проехал через газон на кольце улицы Салмышской
18.06.2024Сотрудниками ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» установлен водитель автомобиля «Мерседес», который в ночное время проехал через газон на кольце улицы Салмышской областного центра.
Инспекторами ДПС автомобиль с видимыми повреждениями был обнаружен в одном из дворов по улице Салмышской.
В ходе разбирательства установлено, что управлял транспортным средством 36-летний супруг владелицы автомобиля.
За оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия в отношении местного жителя был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ.
До суда мужчина помещен в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







