В Адамовском районе автоледи пострадала в дорожно-транспортное происшествии
26.09.202524 сентября 2025 года в дежурную часть ОМВД России по Адамовскому району сообщили о ДТП на трассе «Орск – Шильда – Челябинская область» рядом с поселком Андреевка.
Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 47-летняя женщина за рулем «Mazda CX-5» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с трактором «Беларус», которым управлял 19-летний водитель. Он совершал поворот налево.
В результате аварии водитель «Mazda CX-5» получила травмы и была госпитализирована. Сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






