В Александровке суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя Тюльганского района, похитившего сотовый телефон
22.09.2024Следователем Отделения МВД России по Александровскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя Тюльганского района в краже сотового телефона.
Следствием установлено, что 48-летний потерпевший, являясь индивидуальным предпринимателем КФХ, предоставил молодому человеку работу, жилье, обещал помогать по мере необходимости в чем-либо, но в силу неизвестных причин, мужчина вместо честной работы и благодарности, похитил сотовый телефон у работодателя, причинив ущерб на сумму более 22000 рублей и скрылся с похищенным в Тюльганском районе. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был установлен и задержан.
Установлено, что похищенный телефон злоумышленник подарил родственнице на день рождения.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Александровский районный суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





