В Бугурсланском районе от угарного газа пострадали пенсионеры
19.02.2024В Бугурусланском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства несчастного случая, в результате которого двое пенсионеров получили отравление угарным газом.
69-летний мужчина скончался, а 66-летняя женщина была госпитализирована. По предварительным данным, причиной отравления стало частичное обрушение кирпичного дымохода печи.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят необходимые следственные действия.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |







