В Бузулуке 2-летний ребенок выпил уксус
04.12.2024В МО МВД России «Бузулукский» поступило тревожное сообщение. В городскую больницу был доставлен 2-летний ребёнок, которому диагностировали отравление парами уксуса.
23-летняя мать пострадавшего малыша рассказала, что её сын играл в зале в игрушки, когда она на пару минут вышла во двор, чтобы выбросить мусор. Вернувшись, она услышала плач сына и побежала на кухню. Там она обнаружила открытую бутылочку уксусной эссенции на столе. Ребёнок показывал пальцем на рот и кричал, что ему больно.
По словам матери, она обычно хранит уксус в верхнем шкафу кухонного гарнитура, чтобы ребёнок не смог до него добраться. Однако в этот раз он подставил стул к столешнице и достал бутылочку. Женщина сразу же промыла ребёнку ротовую полость и вызвала скорую помощь.
В настоящее время правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. Чтобы предотвратить подобные несчастные случаи, полицейские настоятельно рекомендуют родителям не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей — это прямая обязанность и ответственность родителей и взрослых. Важно помнить, что здоровье и жизнь вашего ребёнка в первую очередь зависят от вас!
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |






