В Бузулуке 18-летнего парня избили топором для шинкования капусты
08.12.2024Полицейскими было установлено, что в ночное время в доме у родственницы жены в городе Бузулуке произошло следующее: 26-летний мужчина в ходе внезапно возникшей ссоры с 18-летним знакомым родственницы нанёс последнему несколько ударов рукояткой металлического топора, предназначенного для шинковки капусты, в область головы и туловища.
Согласно заключению эксперта, эти удары повлекли за собой лёгкий вред здоровью. Подозреваемый признал свою вину.
По данному факту следователем МО МВД России «Бузулукский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ — «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». В настоящее время проводятся следственные действия.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






