В Бузулуке полуторагодовалый малыш получил ожог, опрокинув на себя стакан с горячим кофе
28.05.2025В Бузулуке полуторагодовалый мальчик получил термический ожог. Инцидент произошёл утром, когда ребёнок был дома с матерью.
Женщина готовила завтрак на кухне, малыш играл рядом. Она налила себе кофе и поставила стакан на стол, а затем отвернулась за тарелкой. В этот момент мальчик подбежал к столу, потянул стакан и опрокинул горячий напиток.
Мать сразу же обратилась за медицинской помощью в больницу Бузулука. Ребёнка оказали первую помощь и положили в травматологическое отделение под наблюдение. Его состояние удовлетворительное, жизни ничего не угрожает.
Полиция Бузулука напоминает родителям: будьте внимательны и не оставляйте детей без присмотра. Родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






