В Бузулуке приостановлена деятельность нефтеперевалочной базы
17.07.2025Основанием для проверки производственной площадки стала экологическая инспекция, проведенная в городе. В ходе проверки были выявлены серьезные нарушения. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
Оренбургская природоохранная прокуратура установила, что ООО «Фаворит» использует объект для перевалки нефтепродуктов в городской черте.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






