ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке трёхлетняя девочка отравилась лекарственным препаратом

17.06.2025
В Бузулуке трёхлетняя девочка отравилась лекарственным препаратом

Вечером в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» сообщили о госпитализации трёхлетней девочки с признаками отравления лекарством.

Инцидент случился в доме бабушки, где ребёнок был с родителями. По словам женщины, она пыталась разломить таблетку «Бисопролола», который принимает сама, но не смогла. Лекарство она оставила на столе и ненадолго вышла на кухню. Ребёнок в это время свободно перемещался по дому.

Вернувшись, бабушка заметила пропажу таблетки. Понимая, что девочка могла её проглотить, она сразу отвезла внучку в Бузулукскую больницу. Там ребёнку оказали помощь и госпитализировали в педиатрическое отделение. Сейчас её состояние удовлетворительное.

По факту случившегося полиция проводит проверку и выясняет все детали.

Полиция Бузулука напоминает: храните лекарства в недоступных для детей местах и не оставляйте маленьких без присмотра. Ответственность за их здоровье и безопасность несёт взрослый.

Фотоматериалы к новости

В Бузулуке трёхлетняя девочка отравилась лекарственным препаратом
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930