В Бузулуке водитель питбайка попал в аварию из-за превышения скорости
29.09.2025На улице Победы произошло ДТП. 35-летний водитель питбайка Regulmoto Legend 300 не справился с управлением. Он выбрал слишком высокую скорость для текущих дорожных условий, что привело к опрокидыванию мотоцикла на проезжей части.
В результате аварии водитель получил серьезные травмы: сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану на голове, тупую травму грудной клетки и травматический шок. В бессознательном состоянии он был госпитализирован в больницу. К счастью, на момент ДТП водитель был в застегнутом мотошлеме, что, возможно, спасло ему жизнь.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |






