ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке вынесен приговор в отношении женщины, выбросившей в мусорный контейнер тело четырехмесячного ребенка

25.04.2024
В Бузулуке вынесен приговор в отношении женщины, выбросившей в мусорный контейнер тело четырехмесячного ребенка

23-летняя жительница г. Бузулука обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 и ст. 156 УК РФ.

19.04.2023 в мусорном контейнере в районе жилых домов по ул. Суворова г. Бузулука обнаружено тело четырехмесячного ребенка без признаков жизни. Тело младенца обнаружил сотрудник коммунальной службы при выгрузке мусора. Причиной смерти ребенка явилась пневмония, при этом каких-либо телесных повреждений не обнаружено.

В кратчайшие сроки удалось установить личность женщины, выбросившей тело ребенка в контейнер, после чего она была задержана в г. Кинель Самарской области.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года 4 месяца. Приговор в законную силу не вступил.

Уголовное дело расследовано Бузулукским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

В Бузулуке вынесен приговор в отношении женщины, выбросившей в мусорный контейнер тело четырехмесячного ребенка
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930