ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулукском бору бобра застали за работой

18.04.2024
В Бузулукском бору бобра застали за работой

В Бузулукском бору появился неожиданный участник благоустройства новой экотропы у Перекатов. И за работой мы его застали средь бела дня. Хотя обычно он предпочитает выходить из дома только к вечеру.

Вы не ошиблись – это бобр. И довольно крупный. А вот и результаты его работы – несколько сваленных деревьев. Причём именно там, где это необходимо для прокладки маршрута. Скорее всего, стройматериалы понадобились для ремонта жилища после зимы. Именно этим сейчас занимаются обитатели бобровых поселений в бору.

А ещё весной в самостоятельную жизнь отправляется хвостатая молодёжь. И им тоже необходимо обустраивать дома. Так что заготовки явно будут продолжаться.

Фотоматериалы к новости

В Бузулукском бору бобра застали за работой
В Бузулукском бору бобра застали за работой
В Бузулукском бору бобра застали за работой
В Бузулукском бору бобра застали за работой
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30