В Бузулукском бору из реки извлекли 160 метров сетей, 11 «экранов» и две «косынки»
21.04.2025В этот раз государственные инспекторы провели рейд на участке реки Самара, который находится в районе Широковского и Колтубановского лесничеств.
В ходе рейда они составили протокол на владельца автомобиля, который был припаркован на берегу реки. Также инспекторы обнаружили и изъяли из воды 160 метров сетей, 11 «экранов» и две «косынки». Весь этот «улов» будет уничтожен.
Всех речных обитателей, которые попали в сети и ловушки, выпустили обратно в реку.
Водные рейды в Бузулукском бору будут проводиться до поздней осени.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |






