В Бузулукском бору заметили лисенка-патрульного
23.06.2025И такой «патрульный» смотрит за порядком у границ Бузулукского бора и регулярно оставляет следы на минерализованных полосах.
А потом наверняка отправится в экопарк «Царь-бор», где уже в эти выходные откроется межрегиональный фестиваль академической музыки «Симфония Бузулукского бора», чтобы проверить, все ли зрители оформили разрешение на посещение.
Кстати, сделать это можно заранее на сайте парка вот здесь: https://npbuzbor.ru/permission
И потом просто наслаждаться концертом.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






