В Бузулукском бору заметили лисенка-патрульного
23.06.2025И такой «патрульный» смотрит за порядком у границ Бузулукского бора и регулярно оставляет следы на минерализованных полосах.
А потом наверняка отправится в экопарк «Царь-бор», где уже в эти выходные откроется межрегиональный фестиваль академической музыки «Симфония Бузулукского бора», чтобы проверить, все ли зрители оформили разрешение на посещение.
Кстати, сделать это можно заранее на сайте парка вот здесь: https://npbuzbor.ru/permission
И потом просто наслаждаться концертом.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |






