В Челябинской области женщина дважды сдавала сбежавшего мобилизованного сына в воинскую часть
07.03.2024Мужчину мобилизовали осенью 2022 года. Первый раз он ушел в самоволку спустя четыре месяца, а матери соврал, что получил увольнение. Но когда женщина узнала, что сына разыскивают, она отвезла его в часть. Позже ситуация повторилась.
Когда мужчина сбежал третий раз, его задержала уже военная полиция. В результате военного приговорили к семи годам колонии общего режима - сообщается в ТГК "Оперативный обзор"
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






