В Домбаровском районе мужчину отправили в колонию строгого режима за угон автомобиля
06.02.2026Прокуратура Домбаровского района поддержала обвинение по делу об угоне автомобиля. Подсудимого признали виновным по ч. 1 ст. 166 УК РФ.
В ходе судебного разбирательства выяснилось, что в июле 2025 года мужчина угнал «Ладу Ниву», которую оставил ему работодатель на территории фермерского хозяйства. Он поехал к знакомому, выпил и направился в Орск. На дороге «Орск-Домбаровский-Светлый» водитель не справился с управлением, съехал в кювет и бросил машину. Затем он уехал с места ДТП на попутном транспорте.
Суд, учитывая позицию обвинения, приговорил мужчину к году лишения свободы в колонии строгого режима.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 200 000 рублей, покупая музыкальную колонку в ИнтернетеПотерпевшая увидела в мессенджере объявление о продаже музыкальной колонки 04.02.2026 | |
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 |






