В Гае сбили 15-летнего подростка на самокате
24.07.2025В полицию Гайского муниципального округа поступило экстренное сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал несовершеннолетний самокатчик.
По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Лада-Нива», двигаясь со стороны пер. Спортивного в сторону ул. Ленина г. Гая, не уступил дорогу и допустил столкновение с самокатчиком.
Самокатчик двигался по главной дороге пр. Победы по правому краю проезжей части.
В результате аварии 15-летний самокатчик получил перелом лобной кости и был госпитализирован в больницу г. Орска.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






