В Гайском городском округе сгорел "Nissan X-trail"
13.04.2024На минувшей неделе в дежурную часть Отд МВД России по Гайскому городскому округу поступило сообщение о том, что в паре километров от села Саверовка Гайского городского округа произошло возгорание автомобиля "Nissan X-trail".
Выехавшие на место сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля отправился на промысел, но застрял в поле. Из-за выхлопной системы загорелась трава, а затем и сам автомобиль. Мужчина пытался самостоятельно потушить пламя, у него были огнетушители.
Однако автомобиль полностью сгорел. Пострадавших нет. Причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации транспортного средства.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |







