В Красногвардейском районе пенсионер отравился выхлопными газами
17.01.2025Вчера в больницу Красногвардейскогорайона из села Донское достаивли и госпитализировали мужчину с признаками отравления выхлопными газами. Выяснилось, что 83-лений пенсионер занамился своими делами в гараже при этом двигатель автомобиль находился в рабочем состоянии. Где и надышался выхлопными газами. Медики оказывают мужчине помощь, правоохранительные органы уточняют обстоятельства.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






