В Курманаевском районе возбуждено уголовное дело в связи в возгоранием нефтепровода
10.09.2024По факту несчастного случая на опасном производственном объекте в Курманаевском районе, повлекшем гибель работников коммерческой организации, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 217 УК РФ.
09.09.2024 на территории Гаршинского месторождения нефтегазовой компании, расположенного в 1,2 километре от с. Ферапонтовка Курманаевского района, при ведении ремонтных работ по устранению порыва нефтепровода произошло возгорание, в результате которого двое работников скончались на месте происшествия, а остальные работники получили телесные повреждения в виде ожогов различной степени тяжести.
Уголовное дело расследуется Первомайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |






