В Кувандыке пройдут похороны двух девочек, погибших при пожаре
14.10.2025Трагедия случилась 10 октября. В доме были две девочки — двухлетняя Полина, которой в конце месяца исполнилось бы три года, и её десятилетняя племянница Оля. Дети не смогли выйти из горящего здания и погибли.
Возгорание началось у входной двери. Окна не все открывались, поэтому девочки не смогли выбраться из охваченного огнём дома.
Соседи пытались спасти девочек. 43-летний мужчина и 15-летний подросток выбивали окно, но их отбросило пламя. Оба получили ожоги и были госпитализированы.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






