В Кувандыкском городском округе избрали нового главу - Павла Пахомова
16.10.2024Сегодня совет депутатов провёл обсуждение и выбрал нового главу городского округа. На эту должность претендовали два кандидата, рекомендованных конкурсной комиссией: Павел Пахомов и Николай Бабаков.
Павел Пахомов и Николай Бабаков представили свои планы по развитию территории, уделив особое внимание инфраструктуре, экономическим перспективам и участию в федеральных программах. В результате большинство голосов было отдано за Павла Пахомова.
С избранием нового руководителя городского округа поздравил исполняющий обязанности вице-губернатора Юрий Мироненко. Он выразил уверенность, что Павел Пахомов сможет реализовать свои идеи, и пообещал, что мы увидим дальнейшее развитие инфраструктуры, улучшение качества жизни горожан и появление новых возможностей для всех.
Юрий Мироненко также поблагодарил совет депутатов за их выбор. По его словам, они подошли к этому процессу серьёзно и ответственно, и это вызывает уважение. Совет депутатов был награждён за свой труд и мудрость.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






