В Новосергиевском районе изменено движение по ремонтируемому мосту через р. Большой Уран
07.05.2024С 7 мая закрыто движение по мосту через р. Большой Уран на 84 км дороги Шарлык–Новосергиевка в Новосергиевском районе.
На время прохождения паводка проезд транспорта осуществлялся по ремонтируемому мосту. Сейчас паводок на реке завершен, и движение вернулось на временную объездную дорогу до полного завершения строительно-монтажных работ и запуска объекта в эксплуатацию.
В настоящее время на объекте идет капитальный ремонт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Степень готовности на сегодня – 76%. Это один из 17 мостов и путепроводов, которые будут приведены в нормативное состояние благодаря нацпроекту в этом году.
Паводковые проявления на объектах дорожной инфраструктуры идут на спад. На сегодня в Оренбургской области остаются закрытыми для движения 9 мостов и 21 участок дорог регионального и межмуниципального значения. Все актуальные данные о закрытых участках размещены на интерактивной карте. (https://orendor.orb.ru/activity/15584/)
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






