В Новосергиевском районе спасатели освободили двух человек, пострадавших в ДТП
18.08.2025На трассе М-5 "Урал", 296-й километр, в Новосергиевском районе легковой автомобиль съехал в кювет.
Спасатели 39-й пожарно-спасательной части, используя спецтехнику, извлекли двух пострадавших и передали их врачам.
Фото предоставлено МЧС Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






