В Новотроицке из реки Урал достали тело 58-летнего мужчины
10.09.2025Сегодня водолазы восточного участка аварийно-спасательной службы Оренбуржья отправились на поиски мужчины 1967 года рождения, который, возможно, утонул в районе двух мостов через реку Урал в Новотроицке.
Тело мужчины нашли, подняли на поверхность и передали правоохранителям.
С начала 2025 года на водоемах Оренбуржья произошло 45 несчастных случаев, в которых погибло 45 человек, включая 8 несовершеннолетних. В прошлом году было зафиксировано 48 происшествий и 36 смертей, из них 5 среди детей.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






