В Оренбург поступил новый автобус КамАЗ-4290
05.02.2026В Оренбург прибыл новый автобус среднего класса КамАЗ-4290, как сообщили коллеги из «Вестей Оренбуржья».
Автобус будет обкатан по маршруту №21 с понедельника по пятницу каждую неделю до конца февраля.
КамАЗ-4290 вмещает 70 пассажиров. В автобусе есть откидная аппарель, места для маломобильных граждан, накопительная площадка, USB-зарядки для телефонов и яркие медиаэкраны.
Ранее глава Оренбурга Альберт Юмадилов заявил, что город закупит ещё 100 автобусов среднего класса. По его мнению, это поможет решить транспортные проблемы областного центра.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






