В Оренбурге 74-летняя пенсионерка сбила двух подростков на электросамокате
25.06.2026П о предварительным данным, ДТП произошло около 12:10 у дома №17 на улице Гаранькина. Автомобиль Nissan Juke выехал на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с электросамокатом Kugoo, на котором находились двое несовершеннолетних.
17-летний водитель самоката и 16-летняя пассажирка госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






