В Оренбурге арендаторов муниципальных помещений оштрафовали на 4 миллиона рублей
16.09.202548 арендаторов муниципальной недвижимости оштрафованы на 4 миллиона рублей за отсутствие договоров с регоператором по вывозу ТКО. Мэрия Оренбурга активно борется с мусорной проблемой, включая заключение договоров между бизнесом и ООО «Природа».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






