ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге будут судить бывшего сотрудника Гостехнадзора за происшествие с каруселью

28.10.2024
В Оренбурге будут судить бывшего сотрудника Гостехнадзора за происшествие с каруселью

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного специалиста Гостехнадзора. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ.

Обвиняемый являясь ответственным за техническое состояние и эксплуатацию аттракционов на территории Оренбургской области был осведомлен, что аттракционы в парке «ОренПарк» государственную регистрацию не прошли и их эксплуатация не допустима.

В результате преступной небрежности фигуранта 06.05.2023 в ходе эксплуатации аттракциона «Цепочная карусель» произошла его авария, в результате чего 19 потерпевшим, в том числе несовершеннолетним, причинены телесные повреждения различной степени тяжести. 

Уголовное дело расследовано первым отделом по расследованию ОВД СУ СК России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге будут судить бывшего сотрудника Гостехнадзора за происшествие с каруселью
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске мужчина вывалился с балкона 4-го этажаВ Орске мужчина вывалился с балкона 4-го этажа

Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь

12.04.2025
В Первомйском районе обнаружили труп с ножевым ранением в автомобилеВ Первомйском районе обнаружили труп с ножевым ранением в автомобиле

 Потерпевшему пытались оказать первую помощь

10.04.2025
В Орске на пожаре погиб мужчинаВ Орске на пожаре погиб мужчина

Причиной трагедии стала неосторожность при курении

01.04.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930