ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге гаражный "потрошитель" предстанет перед судом

03.10.2024
В Оренбурге гаражный "потрошитель" предстанет перед судом

Следователем третьего отдела следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 38-летний местный житель обвиняется в двух фактах хищения имущества из гаражей.

В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 34-летний житель Оренбурга с заявлением о краже из принадлежащего ему гаража четырёх колёс в сборе, двух газовых баллонов и газового оборудования.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестный проник в гараж, взломав стену, и похитил чужое имущество. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 38-летнего местного жителя по подозрению в совершении кражи.

В ходе расследования было установлено, что четыре колеса в сборе подозреваемый продал своему другу, который не подозревал, что они были добыты преступным путём. Похищенные колёса были изъяты. Остальное имущество, по словам задержанного, он спрятал, но забыл, где находится тайник.

Кроме того, правоохранители выявили причастность местного жителя к аналогичному факту хищения из гаража в посёлке Кушкуль. В этот гараж он проник, повредив крышу, и украл электроинструменты, которые впоследствии сдал в ломбард.

В настоящее время материалы уголовного дела с утверждённым обвинительным заключением направлены в Дзержинский районный суд города Оренбурга для рассмотрения по существу.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге гаражный "потрошитель" предстанет перед судом
В Оренбурге гаражный "потрошитель" предстанет перед судом
В Оренбурге гаражный "потрошитель" предстанет перед судом
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930