ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге контракт на ремонт ипподрома признан недействительным

22.07.2024
В Оренбурге контракт на ремонт ипподрома признан недействительным

Прокуратура Оренбургской области, представляя интересы бюджетного учреждения «Государственная конюшня с ипподромом „Оренбургская“», обратилась в Арбитражный суд Оренбургской области с иском о признании недействительными результатов торгов и заключённого контракта с юридическим лицом. Также прокуратура потребовала применить последствия ничтожности сделки.

Выяснилось, что бюджетное учреждение заключило с юридическим лицом контракт на капитальный ремонт здания конюшни по итогам проведённых торгов. Однако фирма предоставила недостоверные документы о своём опыте в выполнении ремонтных работ, необоснованно получив более 10 миллионов рублей из бюджета региона.

Арбитражный суд Оренбургской области удовлетворил исковые требования прокуратуры. Результаты торгов и заключённый контракт были признаны недействительными, а на юридическое лицо возложена обязанность вернуть полученные денежные средства.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге контракт на ремонт ипподрома признан недействительным
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахВ Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарах

Благодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту

04.04.2026
В Оренбургском районе сгорел автомобиль ВАЗ-2111В Оренбургском районе сгорел автомобиль ВАЗ-2111

Причиной пожара стало короткое замыкание

26.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930