В Оренбурге на площади Ленина отметили выпускной бал
28.06.2025Более трех тысяч выпускников собрались на площади Ленина в Оренбурге, чтобы отметить важный этап своей жизни. Среди них были медалисты, стобалльники по ЕГЭ, победители конкурсов и олимпиад, а также лучшие выпускники колледжей и техникумов.
В этом году в Оренбургской области 94 человека сдали ЕГЭ на сто баллов. Трое из них получили по 200 баллов: Ирина Моисеева из Орска, Ксения Пегачева из Оренбурга и Даниил Юсупов из Новотроицка. Традиционно стобалльникам вручили плюшевых медведей.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






