В Оренбурге обустраивают новый пляж
01.07.2025В Оренбурге пляж у памп-трека преображается силами ООО «Новый век». Песок уже завезён и разровнен, устанавливаются забор, 30 лежаков с навесами, биотуалеты, душевые, кабинки для переодевания, буйковое ограждение и спасательные вышки.
Водолазы тщательно проверили дно, убедившись в его безопасности. Однако работы замедлились из-за дождей. Роспотребнадзор проведёт проверку воды и песка перед открытием.
Пляж начнёт работать с 9 до 21 часа, с дежурством спасателей. Пока купание запрещено, установлены предупреждающие знаки, и проводятся беседы с отдыхающими.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |






