В Оренбурге пенсионер погиб при столкновении с столбом
23.12.202423 декабря в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Ташкентской в областном центре.
Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что около 16:40 напротив дома 23 по улице Ташкентской водитель 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Нива», не справился с управлением и допустил наезд на препятствие — опору ЛЭП, которая находилась справа по ходу движения.
К сожалению, водитель не смог выжить после ДТП и скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |






