В Оренбурге подвели итоги конкурса социальных видеороликов «Антидроп»
19.12.2025Отделение Банка России по Оренбургской области и кафедра журналистики ОГУ провели конкурс видеороликов о борьбе с дропперством. Победу одержали студентки Анна Рогозянская и Мария Лоза. Второе место разделили команды из трех человек: Анастасия Турыгина и Евгения Кузнецова, а также Полина Юзова и Виталия Симонова. Третье место заняла Полина Кузнецова из областного Дворца творчества детей и молодежи имени Поляничко.
Поздравляем всех участников! Их работы будут показаны в школах и вузах, чтобы предупредить распространение дропперства.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






