В Оренбурге полицейские пресекли деятельность должностного лица, получавшего взятки в кредитном учреждении
11.07.2022Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Оренбургское» в ходе оперативных мероприятий пресекли деятельность должностного лица в одном из кредитных учреждений областного центра.
Как установлено полицейскими, 37-летний экономист финансового учреждения на протяжении полугода брал взятки с физических лиц за осуществление реструктуризации кредитно-ипотечной задолженности, связанной с заключением мирового соглашения между банком и физическим лицом. Общая сумма взяток составила 170 000 рублей. Известно, что вырученными денежными средствами сотрудник банка распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время полицейскими отдела экономической безопасности оперативное сопровождение дела продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






