В Оренбурге полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний
13.09.202412 сентября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Бурзянцева в областном центре.
Прибывшие на место сотрудники ГИБДД предварительно установили, что в 8 часов 19 минут напротив дома № 14 по улице Бурзянцева 38-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте, справа налево относительно движения автомобиля.
В результате ДТП 14-летний пешеход с различными травмами тела был госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
В отношении водителя были составлены административные материалы по части 4 статьи 12.2 КоАП РФ и части 1 статьи 12.37 КоАП РФ.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |






