В Оренбурге привлекли деда, посадившего несовершеннолетнего внука за руль
11.09.2024В сети Интернет была выявлена видеозапись административного правонарушения. Находившийся на пассажирском сиденье автомобиля премиум-класса мужчина запечатлел, как машиной управляет несовершеннолетний.
Полицейские незамедлительно приступили к сбору данных о нарушителе.
Сотрудники Госавтоинспекции Главного управления МВД России по г. Москве установили, что видеозапись сделана в Оренбурге. В ходе ведомственного взаимодействия соответствующая информация была направлена оренбургским коллегам. Они установили личность владельца автомобиля и вызвали его в региональное Управление МВД России.
В отношении местного предпринимателя, который передал управление иномаркой двенадцатилетнему внуку, а также в отношении отца мальчика полицейские составили протоколы об административных правонарушениях», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |






