ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге прокуратура контролирует уборку снега и наледи

12.01.2025
В Оренбурге прокуратура контролирует уборку снега и наледи

В Ленинском районе Оренбурга после представления прокуратуры управляющие компании очистили дворы 11 многоквартирных домов.

Прокуратура Ленинского района провела проверку работы управляющих организаций по уборке снега и наледи с придомовых территорий многоквартирных домов. В ходе проверки было установлено, что жилищный фонд Ленинского района не принимал своевременных мер по очистке дворов от снега и наледи.

Прокурор района внес представления в адрес руководителей управляющих компаний, чтобы устранить выявленные нарушения. После рассмотрения представлений деятельность организаций была скорректирована, и в течение суток были проведены дополнительные работы по очистке общедомового имущества и придомовой территории.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге прокуратура контролирует уборку снега и наледи
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930