В Оренбурге в ДТП пострадала 11-летняя девочка
20.12.202419 декабря в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на проезде Автоматики в областном центре.
По предварительным данным, в 17:40, напротив дома № 8/1 по этому проезду, 41-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны улицы Промышленной в сторону проспекта Победы, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неположенном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 11-летняя девочка-пешеход была госпитализирована.
Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |






