ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге велосипедист пострадал из-за резкого открывания двери автомобиля

03.12.2025
В Оренбурге велосипедист пострадал из-за резкого открывания двери автомобиля

Центральный районный суд Оренбурга рассмотрел гражданское дело по иску потерпевшего в ДТП к виновнику о компенсации морального вреда и судебных расходов.

Суд установил, что водитель припарковал машину на краю дороги, не убедившись, что рядом нет других участников движения. Он открыл дверь автомобиля и помешал велосипедисту. В результате потерпевший получил закрытый перелом руки, что привело к вреду средней тяжести. Потребовалась операция.

Изучив доказательства, суд частично удовлетворил иск. Виновник должен выплатить потерпевшему 80 000 рублей в качестве компенсации морального вреда и возместить судебные расходы.

Решение пока не вступило в силу.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге велосипедист пострадал из-за резкого открывания двери автомобиля
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейОренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублей

Появились сбои в работе мобильного телефона 

16.10.2026
В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейВ Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежей

Сбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело

14.10.2026
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомМошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судом

В Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки

13.10.2026
Пожары и происшествия в Оренбуржье за суткиПожары и происшествия в Оренбуржье за сутки

Статистика ЧС и трагический случай на водоёме

12.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Голосование
Насколько Вы лично чувствуете себя комфортно в многонациональной среде?
скорее комфортно
скорее некомфортно
нейтрально
Свой вариант
Введите защитный код