В Оренбурге водитель Камри выехал на встречку
30.09.202429 сентября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на улице Автодромной в областном центре.
Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в 20:10 69-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», который двигался по улице Автодромной со стороны улицы Днепровская, потерял управление и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем «Киа Рио», которым управлял 39-летний водитель.
В результате ДТП 69-летний водитель «Тойоты Камри» был госпитализирован.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






