В Оренбурге водитель разбился, врезавшись в столб
17.08.2024Вчера в 12:30 на Шарлыкском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Датсун», который двигался со стороны Загородного шоссе, задел столб, а затем наехал на следующий.
В машине не было пассажиров. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося, ожидаются медицинские результаты.
По предварительной информации, водителю, 61-летнему мужчине, стало плохо за рулём.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






