В Оренбурге водительница автомобиля проехала на красный свет и сбила двух девочек-школьниц
09.02.2026Около 15 часов дня женщина за рулем «Рено Сандеро» ехала по улице Постникова в сторону Пролетарской. Напротив дома № 38 она проехала на красный свет на регулируемом переходе и сбила двух школьниц.
Девочки 11 и 14 лет переходили дорогу по правилам — справа налево по ходу движения транспорта. В результате аварии они получили травмы и были госпитализированы.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






