В Оренбурге женщину оштрафовали на 80 тысяч рублей за оскорбление и нападение на полицейского
05.11.2025Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел дело 40-летней женщины, обвиняемой в оскорблении полицейского и применении насилия.
На суде подсудимая признала вину, но отказалась давать показания, сославшись на 51-ю статью Конституции. По словам женщины, она много выпила, плохо себя чувствовала и уснула на улице. Её разбудили медики, которых вызвали прохожие. Из-за нежелания общаться, она сначала оскорбила врачей, а затем и полицейских.
Суд признал женщину виновной и назначил ей штраф в размере 80 000 рублей с учётом смягчающих обстоятельств. Приговор пока не вступил в законную силу.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






