ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургской области школьники узнали от полицейских о последствиях правонарушений и путях к успеху

30.04.2025
В Оренбургской области школьники узнали от полицейских о последствиях правонарушений и  путях к успеху

Сотрудники ОМВД России по Саракташскому району, старший инспектор ПДН Ирина Халина и инспектор ПДН Юлия Евдокимова, посетили Гавриловскую и Никитинскую средние общеобразовательные школы.  В ходе интерактивных бесед школьникам рассказали о:

Законопослушном поведении: ответственности за правонарушения, включая кражи, и правилах поведения в общественных местах и на массовых мероприятиях.

Профилактике вредных привычек: опасностях курения, употребления наркотиков и алкоголя, а также использовании электронных сигарет.

Безопасности в интернете: предупреждение о преступлениях в сети и необходимости ответственного поведения в виртуальном пространстве.

Последствиях правонарушений: влиянии правонарушений, совершенных до 18 лет, на будущее (поступление в вузы, получение водительских прав и др.), а также о существовании единой базы несовершеннолетних правонарушителей.

Полицейские предложили школьникам позитивные альтернативы — учебу, спорт, творчество и участие в различных мероприятиях — как путь к успеху.  Беседы сопровождались ответами на вопросы школьников.

Фотоматериалы к новости

В Оренбургской области школьники узнали от полицейских о последствиях правонарушений и  путях к успеху
В Оренбургской области школьники узнали от полицейских о последствиях правонарушений и  путях к успеху
В Оренбургской области школьники узнали от полицейских о последствиях правонарушений и  путях к успеху
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30