В Оренбуржье будут выращивать тюльпаны для Москвы
21.07.2024Вице-губернатор Оренбуржья Игнат Петухов сообщил, что тепличное хозяйство «Атэна» будет поставлять цветы в столицу в течение десяти лет. Для Москвы будет выращено более 100 миллионов тюльпанов.
Столица заплатит нашим предпринимателям 2,5 миллиарда рублей. Благодаря этому хозяйство «Атэна» планирует построить дополнительные теплицы и создать новые рабочие места.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





